AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

ОТЗЫВЫ AVON: ОБЗОР ДЕЗОДОРАНТА-АНТИПЕРСПИРАНТА AVON ON DUTY "СИЛА СВЕЖЕСТИ"!

ОТЗЫВЫ AVON: ОБЗОР ДЕЗОДОРАНТА-АНТИПЕРСПИРАНТА AVON ON DUTY "СИЛА СВЕЖЕСТИ"!

/pics/articles/avon_otzivi_avon_on_duty.jpg

Покупатели рекомендуют дезодорант - антиперспирант спрей Avon On Duty «Сила свежести»: «В течении дня я могу быть уверена, что запах пота и влажность меня не побеспокоят».
Юлия Радионова
г. Комсомольск-на-Амуре Юлия Радионова:
Появился у меня недавно дезодорант - антиперспирант спрей «Сила свежести» от AVON. Флакон стандартный, как у всей серии AVON ON DUTY. Выполнен в зеленых тонах. Объем - 150 мл. Флакон удобно держать в руке, не скользит, так как имеет матовое покрытие. Для нажатия на распылитель не требуется больших усилий. Запах очень приятный цитрусовый с нотками яблока, освежает при нанесении, со временем перестает ощущаться. Не перебивает парфюм, (это огромный плюс).Со своей задачей справляется на «ура», конечно не на 48 часов, но в течении дня я могу быть уверена, что запах пота и влажность меня не побеспокоят.
Ирина Резникова
г. Краснодар 
Ирина Резникова:
Сегодня я Вам немного расскажу о новинке в линейке дезодорантов - антиперспирантов ON DUTY от Avon - о спрее "Сила свежести" для нее. Дезодорант- спрей справляется со своей задачей, в течении всего дня показал себя только с хорошей стороны: запаха пота - нет, влажности – нет. Не знаю как на счет 48-ми часов, но с раннего утра до вечера его хватает. Мне дезодорант - спрей подошел и очень понравился, теперь обязательно закажу себе и с шариковым аппликатором.
Дарья Левенец
респ. Крым 
Дарья Левенец:
Сегодня мой отзыв посвящен чудесному дезодоранту от Avon ON DUTY "Сила свежести". Запах цитрусово-яблочный просто потрясающий. Я обожаю цитрусовые ароматы, они мне всегда добавляют +100500 к отличному настроению. Распылитель очень хороший. Вот за что я полюбила этот антиперспирант так за то, что он не вызывает липкости подмышками, нет никакого зуда, отлично справляется с неприятным запахом, и главное нет этих жутких следов на одежде. Дезодорант-антиперспирант Avon ON DUTY "Сила свежести" спрей - просто незаменимый помощник в жаркие летние дни!



Заказать продукцию Avon здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика