AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

Окутай себя соблазном с женским ароматом Herve Leger от AVON

foto61.jpgОкутай себя соблазном с женским ароматом Herve Leger от AVON

Представляем женский аромат Herve Leger
Эксклюзивно от Avon

«Herve Leger Femme – это роскошь ощущений, дорогие материалы, чувственность… 
Как если бы аромат мог касаться Вашей кожи… ласкать ее, словно дразня Вас». 
Кэлис Бекер, парфюмер

Всемирно известный бренд Herve Leger от Max Azria, давно ставший синонимом чувственности и гламурного блеска, создан для энергичной, уверенной в себе женщины. Cегодня легендарный Модный Дом объявляет о своем сотрудничестве с Avon и представляет дебютный аромат Herve Leger Femme эксклюзивно для Avon. Новый аромат создает обольстительный образ современной женщины.

 

«Этот аромат впитал в себя легендарный стиль Herve Leger, пробуждающий саму суть чувственности», - говорит Макс Азрия, модельер, исполнительный директор марки Herve Leger и глава BCBGMAXAZRIAGROUP.

 

Парфюмерная вода Herve Leger Femme от AVON создана для женщины, которая хочет ощущать себя сексуальной, полной энергии и уверенной в себе. Новый аромат окутывает каждый изгиб Вашего тела дымкой чувственного соблазна. Вначале древесно-цветочная композиция расцветает искрящимися нотами китайской магнолии, оттененными сицилийским розовым грейпфрутом и кардамоном. В чувственных нотах сердца Вы почувствуете цветы марокканского апельсина и медово-древесные акценты, которые приведут Вас к сексуальным и волнующим базовым нотам – лаосскому росному ладану, кипарису и дымчатой ванили.

Уникален не только аромат, но и сам флакон. Его элегантный, выразительный дизайн вдохновлен силуэтом легендарного «бандажного платья» от Herve Leger.

 

Как купить: Новые ароматы можно заказать либо по каталогу AVON на этом сайте AVON РОССИЯ в разделе: "ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ AVON РОССИЯ", либо, зарегистрировавшись в AVON, заполнив Анкету! 

 

http://www.avon.ru




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика