AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

КАК СОЗДАТЬ БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ

foto38.jpgКАК СОЗДАТЬ БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ

Летом модно выглядеть идеально, не прилагая особых усилий! Ну, или чтобы, по крайней мере, так казалось! Помните, что естественный образ вовсе не прерогатива избранных! С помощью правильно подобранных средств ты сможешь сиять естественной красотой и очарованием!

ШАГ 1:

ЦВЕТ ЛИЦА

Летом не стоит перегружать кожу кремами с плотной текстурой, иначе она может выглядеть жирной и пористой! Благодаря легкой текстуре Активизирующий крем-лосьон для лица «Заряд энергии» AVON ANEW (ВВ-крем AVON) – идеальное решение для заботе о коже в жаркий сезон! (подробнее о ВВ-креме AVON читайте здесь!)

СОВЕТ:

Взамен привычного плотного тонального крема попробуйте использовать Прозрачный тон для лица AVON! Его легкая гелево-пудровая текстура обеспечивает идеальное, матовое покрытие и остается на коже в течение многих часов без ощущения тяжести!

ШАГ 2:

ГЛАЗА

Темные тени и подводка – плохие спутники ЛЕГКОГО ЛЕТНЕГО макияжа! Однако всё-таки стоит сделать акцент на глаза! Отличный способ добиться натурального эффекта – сместить фокус на ресницы! Вы можете подчеркнуть их природную красоту с помощью специальных средств AVON! Легкая текстура Туши для ресниц AVON «СуперДлина» устойчива к смазыванию и идеально подходит для жаркого сезона! Её кисточка прокрашивает каждую ресничку, визуально делая взгляд более открытым!

СОВЕТ:

Для максимального эффекта наносите тушь для ресниц зигзагообразными движениями по направлению от корней к кончикам! Подождите 30 секунд, а затем нанесите второй слой туши!

ШАГ 3:

ГУБЫ

Когда глаза кокетливо скрыты за солнцезащитными очками, губы становятся самой яркой частью лица! Безусловно, они должны привлекать восхищенные взгляды! Блеск для губ AVON «Яркая улыбка» содержит мерцающие частицы, которые дарят губам сочный цвет и идеально подходят к любому тону кожи!

СОВЕТ:

Не наносите слишком много блеска! Это основная причина того, что он быстро стирается с губ! Тонкий слой держится значительно дольше!

ШАГ 4:

ВОЛОСЫ

Главный тренд этого лета – натуральные мягкие локоны! Чтобы добиться такого эффекта, сушите волосы при помощи фена и круглой Щетки для укладки волос AVON! Накрутите локон на щетку по спирали и высушите их! Получаются очень красивые завитки! А чтобы добавить Вашим волосам блеска и гладкости, нанесите немного Питательной сыворотки для волос «Всесторонний уход» AVON на ладонь и аккуратно распределите средство по волосам!

СОВЕТ:

После того, как Вы высушили волосы феном в режиме «горячий воздух», обязательно перейдите на холодный режим и ещё немного посушите! Тогда Ваши волосы не будут пушиться!

 

 

 

 




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика