AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

ВСТРЕЧАЙ ИЗМЕНЕНИЯ  В AVON УЖЕ С 1 ФЕВРАЛЯ 2021
/pics/izmeneniya_v_avon_s_1_fevralya_2021.jpg

1 каталог=1 месяц

Оцени удобство: теперь каталог Avon стартует в первый и заканчивается в последний день календарного месяца. И будет действовать на 10 дней дольше! А это значит, что у тебя больше времени, чтобы:

 - изучать новинки и акции каталога
 - размещать и собирать больше заказов
 - проходить обучение и развиваться
 - участвовать в Программах Поощрения
 - планировать заказ к получению зарплаты

Увидеть срок действия каталога ты можешь в правом верхнем углу на обложке каталога Avon.
/pics/izmeneniya_v_avon_s_1_fevralya_2021_.png
Новые цены на сеты каталогов

Главным инструментом продаж для Представителя остается каталог Avon. Все покупатели с удовольствием любят листать печатные глянцевые каталоги, в которых всегда можно увидеть яркие презентации новинок, протестировать ароматы на страницах и узнать о крутых конкурсах.

Каталог Avon - это «витрина» с продукцией, которую ты везде и всегда можешь показать. Всем постоянным покупателям вместе с заказом рекомендуем вкладывать индивидуальный экземпляр нового каталога. Сеты каталогов – отличное решение этой задачи.

Новые цены на сеты каталогов с 1 января 2021 года тебя приятно удивят: посмотри на картинку – Avon снижает прайс до 11,5%!
/pics/izmeneniya_v_avon_s_1_fevralya_2021_cena_katalogov_avon.png
Пример выгоды:

У тебя уже есть заказ на 9500 рублей. И он не позволяет достичь пока максимальной скидки 30%. Тебе помогут дополнительные каталоги. Сет из 5 каталогов принесет тебе минимум 5 новых Покупателей с заказами по 500 руб. у каждого.

5 (покупателей)Х500 рублей (покупка каждого из них)=2500 рублей (дополнительно к заказу). Итого заказ составит 9500 рублей + 2500 рублей = 12 000 рублей. Теперь ты достигнешь максимальной скидки. 

Посчитай выгоду только от покупки дополнительного сета каталогов:

2500 рублей (сумма дополнительных продаж) Х30% (базовая скидка) = 750 рублей (твоя скидка) – 150 рублей (стоимость сета каталогов) = 600 рублей (чистая прибыль от покупки сета)

Новые предложения с 1 января 2021 года: 

Выгодные комплекты по 15 штук, которых ранее не было, и 25 штук, которые ранее были доступны только Представителям из “Элит Клуба”, – теперь можно заказать всем!
/pics/izmeneniya_v_avon_s_1_fevralya_2021_cena_katalogov_avon_.png
























Пример выгоды: 
При заказе большого сета ты можешь дать своим постоянным покупателям несколько дополнительных каталогов, чтобы они показали их своим родственникам, знакомым и друзьям (в гостях, на работе, в семье, подругам и т.д.). Это прекрасная возможность расширить круг покупателей и получить рекомендации. 

Для новых Представителей, идущих по программе «Легкий старт», действует особая цена на набор из 5 каталогов: 5 шт по цене 3-х – всего 99 руб. 
/pics/izmeneniya_v_avon_s_1_fevralya_2021_cena_katalogov_avon_1.png
NEW: Подписка на сеты каталогов
/pics/izmeneniya_v_avon_s_1_fevralya_2021_cena_katalogov_avon_2.png
Для чего необходимо оформить подписку на каталоги? Каталог Avon выполняет две функции: поиск покупателей и формирование отношения/лояльности покупателя. 

Без каталога покупатель не сможет сделать заказ. Чем больше каталогов – тем больше заказов.
Для женщины покупка косметики – праздник, поэтому ей хочется, чтобы все выглядело красиво и «по-особому». Именно поэтому в Avon действует «правило хорошего тона»: каждому покупателю личный каталог – в персональный красивый пакет. Нарушив это правило, можно потерять покупателя, ведь всегда есть риск что придет другой Представитель, который будет все делать правильно – красиво. 
Выгодная подписка на сеты

Оформи выгодную подписку и каждый 6 каталог получай в подарок. Ведь именно в подписке цены на каталоги самые выгодные, больше 20% экономии!

Предложи покупателю приобрести свой личный глянцевый каталог следующей кампании с ароматизированными страничками, который ещё никто не листал. 
/pics/izmeneniya_v_avon_s_1_fevralya_2021_cena_katalogov_avon_3.png
Подписаться на каталоги Avon можно при размещении заказа в любое время. Сумма всей подписки включается единовременно в тот заказ, в котором оформлена подписка. И первые подписные каталоги на следующую кампанию ты тоже получишь с этим заказом.

Реализовать каталоги по подписке можно в течение 4-х кампаний.

Расчет объема подписки и выгоды

Мы уже проговорили про правило хорошего тона: каждому покупателю – личный каталог. 

И тут возникает вопрос: А как рассчитать необходимое количество каталогов, чтобы хватило существующим покупателям и новым? 

Например: Твой заказ в феврале составил 3 000 рублей, которые сделали 6 покупателей, средняя сумма покупки 500 рублей. При этом ты заказала 5 каталогов и твоя выгода составил 660 рублей (при учете базовой скидки 22%).

В марте ты планируешь разместить заказ на 6 000 рублей, при этом сохранить среднюю сумму покупки 500 рублей на одного покупателя. Для этого необходимо найти 6 новых покупателей и при этом получить заказы у постоянных=12 покупателей.

Таким образом, 5 каталогов, которые ты заказывала ранее, тебе просто не хватит.

В этом случае тебе будет выгодно оформить подписку на сет из 10 каталогов и 2 каталога ты получишь бесплатно. Получается, 12 покупателей смогут сделать у тебя заказ и у каждого будет свой персональный каталог. 

Посчитаем твою выгоду:

6 000 рублей заказа* 25% базовой скидки= 1500 рублей – 270 рублей (цена за каталоги) = 1230 рублей чистой прибыли. 

Новая система скидок

С 1 февраля 2021 года (каталог 02/2021) в компании Avon будет действовать новая, более удобная и выгодная система скидок. Жми Подробнее, чтобы самостоятельно оценить позитивные изменения.

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!

 
 общие данные 
 
фамилия
имя
отчество
дата рождения
формат: дд/мм/гггг (например 09/09/1979)
 
 контакты 
 
мобильный телефон
e-mail
адрес электронной почты, например: name@mail.ru
 
 адрес 
 
почтовый индекс
например: 123456
область, район, населенный пункт
например: г. Санкт-петербург
улица, дом, корпус, квартира
например: ул. 8 Марта, дом 16а, кв.17
 
 другое 
 
работаете или работали
ранее представителем Avon?
антиспам вопрос:
напишите столицу России

начинается на мо, заканчивается на а
поля, выделенные цветом, обязательны для заполнения



Нажимая кнопку 'отправить' Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта

Яндекс.Метрика