AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

Золотые правила нанесения ароматов

Золотые правила нанесения ароматов
/pics/articles/zolotie_pravila_naneseniya_aromatov.png

Почему нельзя за ушко?

Большинство женщин, следуя советам любимой бабушки, пытаются обольстить любимого кавалера обрызгивая духами ушки.

Парфюмеры не поддерживают эту «традицию». В зоне мочки уха находится высокая концентрация кожного жира, который, вступая в химическую реакцию с парфюмом, создает не самые ароматные комбинации. Твой любимый может быть неприятно удивлен.

Как еще нельзя

Часто мы наносим парфюм в самом конце, когда уже оделись, или вообще перед выходом из дома. Увы, так аромат долго не продержится. Одежда хорошо впитывает, но плохо отдаёт запахи. А синтетика может и вовсе исказить аромат не в лучшую сторону.

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА НАНЕСЕНЯ АРОМАТОВ

/pics/articles/zolotie_pravila_naneseniya_aromatov-.png

1. Сразу после душа

Пользуйся парфюмом сразу после душа или ванной. Чистая распаренная кожа впитывает аромат, как губка воду. 

При этом огромное значение имеет дополнительное увлажнение кожи. Как ты думаешь, для чего почти у каждого аромата есть лосьон с идентичным запахом? Конечно, именно для продления его стойкости за счет увлажнения.

/pics/articles/zolotie_pravila_naneseniya_aromatov-1.png

2. Войди в "облако"

После нанесения лосьона или крема пришло время использовать аромат. Легендарная Эсте Лаудер советовала брызгать водой перед собой, после войти в это «облачко» и покружиться в нем. Так аромат равномерно распределится по твоей коже и будет радовать тебя и окружающих целый день.

/pics/articles/zolotie_pravila_naneseniya_aromatov-2.png

3. Точки пульсаций

На запястьях человека проходят крупные артерии, расположенные под тонким слоем кожи: здесь кожа более нежная и ощущается пульсация. Следовательно, кровь здесь движется более активно. Парфюм «подогревается» кровью, ведь температура тела на этих участках немного выше. 

А еще издавна существовал обычай — целовать даме ручку, поэтому, естественно, от ручки должен исходить тонкий аромат.

Так же сгиб локтя. Парфюмеры-профессионалы считают эту область даже более подходящей для идеального аромата, чем запястье. У тебя есть возможность проверить.

/pics/articles/zolotie_pravila_naneseniya_aromatov-3.png

4. Волнующая шея

Область шеи – самая известная цель для нанесения парфюмерных композиций. Сосуды проходят максимально близко к поверхности кожи, поэтому здесь аромат раскрывает все свои ноты (пульсация и теплая температура кожи).

А что ты слышала о нанесении аромата на заднюю часть тела? Например, спина и всё та же шея...

Это может показаться немного странным, но парфюмерный эксперт Чендлер Бурр уверяет, что этот «финт» просто сводит с ума. Во-первых, аромат живет долго на твоем теле; во-вторых, не надоедает окружающим, так как он скорее "разговаривает" только с тобой, даже "шепчет". 

/pics/articles/zolotie_pravila_naneseniya_aromatov-4.png

5. Доберемся и до ног!

Да, а именно задняя поверхность коленей! Из всех перечисленных зон, это не самое популярное место для нанесения, но оно реально работает. Даже у мужчин.

Просто физика: воздушные потоки поднимаются вверх, где всегда горячее, чем снизу, подхватывают аромат и незаметно распространяют вокруг. Особенность этого места в том, что запах слышно не сразу, но после того, как он заявит о себе, будьте готовы к комплиментам.

/pics/articles/zolotie_pravila_naneseniya_aromatov-5.png

6. Аромат волос

Структура волос может впитывать и сохранять запахи даже лучше, чем кожа. Поэтому наносить свои духи можно и на них. Для того, чтобы парфюм не сушил волосы, воспользуйся интересным приемом: распредели аромат на расческу и затем проведи по влажным волосам. Влажные локоны дольше держат аромат. То же самое можно сделать, если нанести аромат на ладони и провести ими как гребнем по волосам после мытья, слегка просушив полотенцем. 

Данный способ работает, если твои средства для ухода за волосами не имеют сильной отдушки. В таком случае аромат может звучать иначе или может диссонировать с запахом уходовых средств.


Заказать товары Avon  здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

AVON для себя со скидкой плюс подарки здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!



ОТЗЫВЫ:

Valentina   2021-11-30 11:12:17
Какие роскошные волосы на последней картинке!!!))))

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика