AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

ВЫБЕРИ СВОЙ УХОД ВМЕСТЕ С БРЕНДОМ AVON ANEW!

ВЫБЕРИ СВОЙ УХОД ВМЕСТЕ С БРЕНДОМ AVON ANEW!

/pics/articles/avon_anew_brends_4.png



AVON ANEW "ЗАРЯД ЭНЕРГИИ" 25+
Вы много работаете и недостаточно отдыхаете? Коктейль из витаминов, антиоксидантов и пептидов линии Avon Anew поможет Вам: позволит Вашей коже запастись энергией для активной жизни. Разнообразные ингредиенты легко усваиваются и препятствуют окислительному стрессу и гипоксии кожи. Тусклость, усталость бесследно исчезнут после применения серии кремов Avon Anew "Заряд энергии", а Ваша кожа будет выглядеть восстановленной, здоровой и сияющей!
/pics/articles/avon_anew_brends.png



AVON ANEW "ОБНОВЛЕНИЕ" 35 +
Независимо от возраста коже нужен хороший косметический ремонт. Средства Avon Anew ”Обновление ” 35 + прекрасно справляются с первыми признаками увядания, ухудшения оттенка кожи лица и неровностями пигментации, так как в их составе есть уникальный бустер клеточного обновления. Эффект от использования серии Avon Anew становится заметным с конца 3-4 недели и максимально проявляется через 1,5 –2 месяца регулярного использования дневного и ночного крема Avon Anew "Обновление".
/pics/articles/avon_anew_brends_.png



AVON ANEW "ОМОЛОЖЕНИЕ" 45 +
Лёгкие текстуры, возможность использовать под макияж, очевидный эффект и наличие полной гаммы от очищения до коррекции проблем контура глаз – это только часть достоинств серии Avon Anew "Обновление", оценить которые можно уже с первого дня применения. В составе – научно-практические достижения и как результат - на лице уменьшение выраженности признаков увядания. Только не забывайте о регулярности и сдержанности в количестве. Лишний крем (особенно вокруг глаз) может принести лишние проблемы (отеки, раздражение), если нанести его щедро на веки.
/pics/articles/avon_anew_brends_1.png



Avon Anew Platinum 55 +
Зона повышенного внимания - губы и глаза! В уникальной линейке Anew Anew Platinum есть Крем для губ и крем для кожи вокруг глаз, который способен снизить выраженность морщин в этих деликатных зонах. Соблюдайте определенную последовательность: после очищения сначала нанесите крем Avon Anew вокруг губ и глаз. Уделяйте 5 минут тщательному очищению кожи и нанесению крема Avon Anew в течение суток 2 раза в день (как минимум).
/pics/articles/avon_anew_brends_2.png


AVON ANEW CLINICAL для любого возраста
Идеальный лифтинг возможен, когда упорство пользователя сочетается с эффективностью косметики. За эффективность в Avon Anew Clinical отвечает наукоемкое производство, позволяющее ввести в состав косметики ингредиенты, активизирующие внутренние резервы нашей кожи. Крем, сыворотку и средство для контура глаз Avon Anew Clinical  рекомендуют в любом возрасте на фоне снижения тонуса кожи применять в качестве курса (1,5 -2 месяца). При необходимости (на фоне выраженной атонии кожи) один из кремов можно применять длительно.
/pics/articles/avon_anew_brends_3.png



/pics/articles/avon_anew_anew_.jpg
/pics/articles/avon_anew_anew_1.png
/pics/articles/avon_anew_anew_2.png
/pics/articles/avon_anew_anew_3.png
/pics/articles/avon_anew_anew_4.png



Заказать продукцию Avon Anew  здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!




ОТЗЫВЫ:

Софья   2017-03-17 17:41:53
Avon Anew - отличная, зарекомендовавшая себя серия. Пользуюсь сама очень давно, и очень горжусь этим. Ни за что не поменяю на другой бренд.
Наталья   2017-03-18 14:39:13
Я просто обожаю двойную систему для глаз Avon Anew Clinical. Пользуюсь очень давно, естественно, чередуя с другими кремами для глаз от Avon. Но, эта лифтинг система лучше всех кремов для глаз на свете. От этого крема не щиплет мои глазки, как от каких-либо других кремов, текстура самого крема очень нежная и приятная. И нравится то, что гель идет для век, а крем для кожи под глазами. Ну, интересно, необычно что-ли. Хотя красный крем для глаз эйвон энью Обновление тоже неплох, там тоже двойная система, но принцип другой. Тоже глазки не щиплет. Просто я не понимаю функцию этого коричневого крема... я мажу крем для глаз только ночью, так как днем вся тушь потечет из-за него, а зачем на ночь мазать этим коричневым кремом типа тонака, я не понимаю... потому что днем его не получится нанести никак....
Мария   2017-03-19 04:54:38
Я по совету своего представителя стала пользоваться серией AVON ANEW "ЗАРЯД ЭНЕРГИИ" 25+. Сначала по акции попробовала набор мини-версий. Очень понравился. А сейчас заказываю у неё полноценные крема этой серии. Крема очень нежные по своей консистенции, не жирные, но мою кожу увлажняют легко.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика