AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Сила сибирской природы в новой коллекции Avon Planet Spa "Абсолютная гармония"

Сила сибирской природы в новой коллекции Avon Planet Spa "Абсолютная гармония"
/pics/articles/avon_planet_spa_absolyutnaya_garmoniya.png

Коллекция Avon Planet Spa "Абсолютная гармония" c экстрактом сибирского кедра вдохновлена местами, где гармония и природа объединяют разум и тело! Средства коллекции Avon Planet Spa "Абсолютная гармония" восстанавливают, увлажняют и тонизируют кожу благодаря натуральным экстрактам сибирского кедра, северных трав и ягод.

С наступлением осени и отопительного сезона, кожа становится очень сухой, ей требуется качественное, регулярное питание и увлажнение. Важно правильно подобрать средства и не забывать регулярно ухаживать за кожей лица и тела, несмотря на изменения погоды. Avon заботится о тебе, поэтому рекомендуем устроить себе настоящую перезагрузку и SPA-день с новой коллекцией, вдохновленной неповторимой природой Сибирской Тайги: 

  •  окружи себя неповторимым ароматом хвойных деревьев с пеной-эликсиром для ванны;

  •  ощути внутреннюю силу, оживи лицо маской для лица и крем-баттером для тела, благодаря натуральным экстрактам сибирского кедра, северных трав и ягод;

Почувствуй гармонию и силу, воссоединение с природой и собой с новой SPA-коллекции “Абсолютная гармония” с экстрактами брусники и сибирского кедра!
/pics/articles/avon_planet_spa_absolyutnaya_garmoniya-.jpg

Заказать Коллекцию Avon Planet Spa "Абсолютная гармония" c экстрактом сибирского кедра  здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

AVON для себя со скидкой плюс подарки здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!



ОТЗЫВЫ:

Светлана   2023-11-20 15:06:07
Я только недавно попробовала этот восхитительный крем баттер от эйвон. Виню себя только в том, что не сделала этого сразу. Крем баттер из этой серии великолепен. Он такой нежный, очень хорошо увлажняет, очень приятный нежный аромат. Просто любовь теперь! ))))))) Прям рекомендую! Раньше пользовалась из этой же серии Планета Спа кремом Заряд Энергии. Жаль, что его выбрали. Тоже очень нравился. Кстати, скраб для тела Заряд Энергии тоже был очень классный. Почему убрали эту серию? Жаль…..

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика