AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Перехитри старение в любом возрасте вместе с AVON

foto67.jpgПерехитри старение в любом возрасте вместе с AVON

Действуй сегодня, чтобы выглядеть моложе завтра! AVON РОССИЯ!

 

С возрастом состояние и внешний вид нашей кожи меняется – и это неизбежно. Но не стоит отчаиваться: ее будущее в твоих руках. Правильный уход позволит тебе перехитрить время. 

Тебе 30...

Ты по-прежнему прекрасно выглядишь, но иногда замечаешь в зеркале первые признаки старения. Пришло время приступить к антивозрастному уходу вместе с AVON, который поможет надолго сохранить молодость. Если до сих пор ты использовала только мыло и воду, теперь настал отличный момент для выбора увлажняющего крема. Тебя, возможно, уже беспокоят: 

·        Тонкие морщинки, в первую очередь – вокруг глаз и губ (их появление связано с началом со уменьшением содержания коллагена и эластина в клетках кожи).

·        Более тонкая и/или припухшая кожа под глазами или темные круги.

·        Расширенные поры и неровная кожа на некоторых участках лица.

Попробуй:

Восстанавливающий мини-набор от AVON ANEW REJUVENATE – «Программа 30+». В него входят 4 средства для комплексного ухода за кожей. При регулярном использовании текстура кожи улучшается, морщинки уменьшаются, поры становятся менее заметными. Он рассчитан на 2 недели ежедневного применения утром и вечером. 

Тебе 35...

В этом возрасте, к сожалению, некоторые из признаков старения, появившихся в 30 лет, уже могут стать более выраженными. Впрочем, они по-прежнему легко подвергаются коррекции. Тебя могут беспокоить: 

·        Морщины вокруг глаз и губ, горизонтальные борозды на лбу

·        Потеря плотности кожи из-за ее истончения в результате снижения уровней коллагена и эластина и меньшего содержания влаги в клетках кожи

·        Круги вокруг глаз стали более заметными

·        Существенно более сухая кожа

Попробуй:

Мини-набор ANEW REVERSALIST «Программа 35» от AVON. В него входят 4 средства для комплексного ухода за кожей именно твоего возраста. При регулярном использовании морщины становятся гораздо менее заметными, плотность и упругость кожи восстанавливаются, кожа увлажнена и выглядит ухоженной. 

Тебе за 45...

На этом этапе признаки старения кожи становятся значительно более выраженными. Тебя могут беспокоить: 

·        Снижение эластичности кожи

·        Более длительное обновление кожи и, как следствие, более сухая кожа лица

·        Более выраженные морщины. Кроме того, мимические морщины, которые образуются, когда ты улыбаешься или прищуриваешься, больше не разглаживаются сами собой. Морщины на подбородке, щеках и лбу могут стать более глубокими.

·        «Мешки» под глазами из-за потери эластина и коллагена

Попробуй:

Омолаживающий ночной крем ANEW ULTIMATE 7S от AVON увлажняет твою кожу, пока ты спишь, заметно уменьшая существующие признаки старения. Формула на основе новой технологии Pro7Sirtuin повышает плотность и упругость кожи, разглаживает морщины и уменьшает пигментные пятна еще более эффективно, чем раньше. 

Тебе за 55...

На этом этапе на коже есть глубокие морщины и складки. Кожа становится обвисшей, а контуры лица менее очерчены. Тон кожи становится тусклый, и появляется множество пигментных пятен. На ощупь кожа сухая, с признаками истончения. Кожа вокруг глаз тонкая на веках и вокруг глаз, с глубокими складками на верхнем веке.

Попробуй:

Моделирующий дневной крем для лица от AVON "Клеточное возрождение" подтягивает кожу и улучшает внешний вид, заметно улучшает контур лица, делая его более четким.

С комплексным уходом ANEW от AVON придать молодость коже просто, как 1-2-3!!!

 




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика