AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Нужно поднять настроение? На помощь придут ароматы!

Нужно поднять настроение?
На помощь придут ароматы!
/pics/articles/nuzhno-podnyat--nastroenie-na-pomoshch--pridut-aromaty.jpg


Пандемия изменила нашу повседневную жизнь и привычки. Кто-то по-прежнему красится каждое утро, чтобы чувствовать себя привычней, кто-то же, наоборот, предпочитает работать из дома без макияжа. Но все мы безусловно скучаем по самой любимой части утреннего ритуала: о этот дивный момент нанесения аромата!  
Этот короткий миг, когда мы наносим на запястье любимый аромат, задает настрой на весь день. Но в новой реальности нам не нужно каждый день выходить из дома, и любимые духи все чаще пылятся на полке. Похоже, мы начинаем забывать, как сильно капля аромата может изменить наше эмоциональное состояние. А ведь именно сейчас нам как никогда важно поддерживать свое настроение!   
Ароматы влияют на наши эмоции сильнее, чем ты можешь представить. Трендовые прогнозы Trend Forecasting 2022, WGSN подтвердили, что 75% эмоций, которые мы испытываем в течение дня возникают под воздействием тех или иных запахов и ароматов.
/pics/articles/nuzhno-podnyat--nastroenie-na-pomoshch--pridut-aromaty-.jpgПарфюмерия и ароматы для дома способны повлиять не только на настроение, но и на чувства: помогут ощутить роскошь жизни или мысленно перенесут вас к приятным воспоминаниям. По версии исследовательской компании Mintel, в последние годы вырос рынок бьюти-продуктов, влияющих на настроение.  
Сейчас самое время сфокусироваться на себе и побаловать себя вдохновляющими ароматами, возвращающими гармонию и позитив. Аромат Incandessence от Avon обладает удивительной способностью пробуждать силу духа и веру в лучшее, Pur Blanca поможет настроиться на спокойствие и нежность, а роскошный аромат TTA окутает тебя ласковыми цветочными объятиями и наполнит любовью.
Американская поэтесса Диана Акерман однажды сказала: «Нет ничего более запоминающегося, чем аромат». И вправду, что же может лучше выразить мысль о счастье прожитых дней, чем утонченная парфюмерная композиция? Воскреси в памяти летние эмоции с ароматом Artistique Iris Fetiche или отправься в экзотический тур с мировым бестселлером Far Away Glamour. Путешествие по приятным воспоминаниям – еще один способ поднять настроение.
Каким бы ни был твой образ жизни, даже в эти непростые времена ароматы наполнят тебя ощущением счастья и помогут найти путь к себе. Даже если ты не видишься с коллегами и подругами, не забывай о любимых духах. Ведь, в конце концов, ты делаешь это для себя!

Заказать ароматы Avon  здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!




ОТЗЫВЫ:

Жанна   2020-10-18 15:49:10
у меня очень много духов от эйвон. Нравятся. Есть стойкие, а есть очень легкие ароматы на лето. Их нужно просто обновлять. Слежу за новинками в эйвон и покупаю себе любимой. Поднимаю себе настроение вашими ароматами.
Маргарита   2020-10-18 15:52:16
Аромат Incandessence от Avon - достаточно стойкий, хватает на весь день. На одежде может держаться до недели. Обожаю его. Нежный, сладковатый, но при этом легкий и ненавязчивый. Прекрасный дневной вариант на каждый день. Аромат достойный быть на полке у каждой девушки. Залог солнечного настроения!!!! Это точно!!!!
Виктория   2020-10-18 15:55:47
Аромат Artistique Iris Fetiche - шикарный яркий дорогой аромат от Avon! Достоинства: Стойкий, насыщенный. Недостатки: нет Бомбический парфюм, очень стойкий, для любителей сладких ароматов просто находка. Да, я рекомендую этот товар! Попробуйте, и вы его точно полюбите.
Светлана   2020-10-19 04:04:05
Я люблю из ароматов Эйвон - всю серию Трилогии любви. Классные стойкие ароматы. Бывают сезонные, то есть быстро убирают. Очень жаль. Только влюбишься в аромат, а его уже нет.
Ольга   2020-10-19 06:47:39
А я влюбилась в Artistique Iris Fetiche . Даже не думала, что так мне понравится. Стойкий такой.
Алла   2020-12-07 17:30:52
А я каждый раз жду новиночки ароматов от Эйвон))) У меня очень много духов от Эйвон. Есть стойкие, лёгкие, фруктовые, сладкие... на любой вкус)))
Valentina   2021-09-22 05:48:13
А я влюбилась в новый аромат Summer White RIO! Всё лето им пользовалась и даже сейчас осенью не хочу с ним расставаться. Такой лёгкий, вкусный, моя любовь сейчас.)))

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика