AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ AVON "СУПЕРДЛИНА АКЦЕНТ" - РЕСНИЦЫ, КАК КРЫЛЬЯ!

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ AVON "СУПЕРДЛИНА АКЦЕНТ" - РЕСНИЦЫ, КАК КРЫЛЬЯ!

Эксперт Avon по макияжу Павел Куликов подробно расскажет о новой туши Avon «СуперДлина Акцент», лицом которой стала Аня Чиповская, и раскроет секрет до 61%* более распахнутых ресниц.
Технологии Avon совершенствуются и радуют наших женщин новинками. Так, новая тушь Avon «СуперДлина Акцент», вдохновленная формой пера, является уникальной в портфолио Avon. Ее щеточка с треугольными щетинками идеально прокрашивает каждую ресничку, удлиняя и приподнимая их по краям глаз. Новая формула с дополнительным пигментом и однородной текстурой дает яркий и насыщенный цвет. Клинические исследования доказали, что новинка делает взгляд до 61%* более распахнутым. С тушью Avon «СуперДлина Акцент» твой взгляд всегда будет ярким и выразительным!
К тому же, лицом новинки

«СуперДлина Акцент» стала

известная актриса театра и кино

Аня Чиповская.

НОВАЯ ТУШЬ – ЭФФЕКТНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТВОЕГО ОБРАЗА!

Нанеси оттенок №2 четырехцветных теней для век «Городской горизонт» на все верхнее веко, а оттенком №1 высветли линию под бровями и внутренние уголки глаз.

Перед нанесением туши рекомендую черным карандашом для глаз прокрасить внутренний, ресничный контур глаз, что визуально придаст дополнительный объем. Обязательно не забываем про стрелки – незыблемый тренд, который переходит из сезона в сезон. Нарисуй на верхнем веке стрелку по линии роста ресниц, вытягивая ее вверх во внешнем уголке глаза. Идеально подчеркнет миндалевидность формы глаз.

Нанеси оттенок №3 в форме горизонтальной V на внешний край века и на нижнее веко. Добавь оттенок №4 во внешний уголок глаза и растушуй его, чтобы добавить выразительности.

Заверши образ, максимально распахнув взгляд при помощи туши Avon «СуперДлина Акцент».

Такой макияж можно носить и днем и вечером.

 

Заказать продукцию Avon здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!

 




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика