AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

СВЕТЛАНА КОВАЛЕВА О НОВЫХ СРЕДСТВАХ AVON NUTRA EFFECTS!

СВЕТЛАНА КОВАЛЕВА О НОВЫХ СРЕДСТВАХ AVON NUTRA EFFECTS!

/pics/articles/avon_kovaleva_nutraeffects2_.jpg

Дорогие друзья!Во время общения в клиентами и представителями Avon нам часто задают вопросы, связанные с запуском нового бренда по уходу за кожей Nutra Effects. На наиболее популярные и волнующие вас вопросы отвечает эксперт по уходу за кожей Avon, Светлана Ковалева.
Что особенного в комплексе Active Seed в кремах Nutra Effects?
Все средства Avon Nutra Effects содержат ком- плексе Active Seed на основе экстрактов семян. Кроме этого в состав комплекса Avon Nutra Effects входят витамины и антиоксиданты. Все семена, которые использованы в комплексе Avon Nutra Effects, обладают уникальными полезными свойствами.

Например, семена чиа – уникальный источник омега-3 и омега-6. Также удивительны их свойства как гидрофильного компонента, они способны впитывать воду в 12 раз больше собственного веса.

Выбор конкретных экстрактов семян направлен на достижение конкретной цели, исходя из потребностей каждого типа кожи.
Для какого возраста предназначены средства Nutra Effects? Есть ли какие-нибудь ограничения?
Линия Avon Nutra Effects ориентирована на достижение результата по четырем главным направлениям: увлажнение (сухая\нормальная кожа), жировой баланс (жирная/комбинированная кожа), внешний вид кожи (здоровое сияние и цвет) и антивозрастной уход. Как видите, эти проблемы могут возникнуть у женщин в совершенно разном возрасте. В ассортименте нового бренда также есть средства для умывания и тонизирования кожи.
Линия Avon Nutra Effects «Антивозрастной уход» обладает теми же свойствами, что и средства Avon Anew? Насколько эффективны натуральные ингредиенты в Avon Nutra Effects по сравнению с технологиями Avon Anew?
Avon Anew – флагманский антивозрастной бренд Avon. Он содержит наиболее высокотехно- логичные разработки, чья эффективность подтверждена клиническими исследованиями.

Инновационные разработки, которые лежат в основе линии Avon Anew подходят тем покупателям, которые ищут максимально эффективные средства для борьбы с возрастными изменениями кожи. В то время как средста Avon Nutra Effect разработаны, чтобы подарить видимый результат, в то же время оставаясь мягкими и деликатными.

Возможно, кремы Avon Nutra Effect требуют особенных условий хранения (например, в холодильнике)?
Нет, не требуют. Все средства имеют срок годности 36 месяцев.

Содержат ли средства Avon Nutra Effects парабены?

Ни в одном продукте бренда Avon Nutra Effects не содержатся парабены. Это было сделано исключительно исходя из пожеланий потребителей, а не предписаний косметических конгломератов об использовании\не использовании парабенов в продукции.
Если в средствах Avon Nutra Effect нет парабенов, то почему они долго хранятся?
В средствах Avon Nutra Effects используются различные консерванты, все они одобрены для использования в косметике и абсолютно безопасны.


Заказать продукцию Avon здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!




ОТЗЫВЫ:

Вика   2015-06-06 20:20:44
Я попробовала новую серию Avon Nutra Effects, мне очень понравился ночной крем. Кожа прям нежная такая стала. И дневной совсем нежирный. Ставлю 5.
Полина   2015-09-19 10:14:50
Отличная серия у Эйвон, считаю, что одна из лучших среди уходовой косметики. Испробовала уже их крем Сияние, ВВ крем и тоник для матирования кожи. Ни одна из баночек не простаивает у меня на полочке, активно пользуюсь всеми этими средствами. Сейчас еще очень жду их молочко для умывания, вчера заказала у представителя, очень хочется попробовать и его.
Марианна   2015-09-24 13:17:12
От меня тоже слова восхищения новой линейкой кремов Нутра Эффектс от Эйвон. Изначально пробники дневного и ночного кремов взяла, крема отлично подошли, заказала по баночке. Но особое внимание все же хотелось бы уделить восстанавливающему молочку "Очищение", меня лично этот musthave поразил просто. Легко наносится, можно смыть, а можно и просто салфеткой протереть, что удобно, когда в командировку едешь. Кожу очищает, никаких загрязнений не оставляет, не сушит, т.к. не содержит мыла. В общем, отличная линейка средств, на пять с плюсом.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика