AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Сумка Avon Hello Green Tomorrow

Сумка Avon Hello Green Tomorrow

Простая, прочная и удобная сумка Avon из хлопка Hello Green Tomorrow сделана с любовью к окружающей природе и заботой о будущем. Она так многофункциональна, что воспользовавшись ей однажды ты уже не сможешь представить, как обходиться без нее. У нас есть как минимум 5 причин, почему эта сумка должна появиться у тебя.
avon_hello_green_tomorrow_.jpg

1. Удобная

Мы, женщины, любим небольшие сумочки и клатчи и всегда очень старательно пытаемся поместить в них все необходимое. Когда же требуется еще немного места для случайно купленных туфель или торта, или же снятого в жаркую погоду пиджака, мы обычно оказываемся неподготовленными. Захвати хлопковую сумку с собой, она легко складывается и занимает мало места.

2. Легкая

Она действительно почти ничего не весит, а ее ручки такие прочные, что с легкостью выдержат большой вес. В магазин за покупками, в спортзал или на пляж, твоя сумка станет тебе незаменимым помощником.

3. Красивая

Когда берешь ее в руки, сразу понимаешь, что перед тобой вещь, сделанная с любовью. Прочная хлопковая ткань с ярким салатовым рисунком идеально иллюстрируют популярный сейчас эко стиль, а размер - в самый раз для сумки на каждый день.

4. Практичная

Сумка прекрасно смотрится в интерьере. Повесь ее на спинку стула и храни в ней шарфы, или убирай сезонную обувь, упаковывая ее в сумки Hello Green Tomorrow, вещи останутся чистыми, но не "задохнутся", как это бывает с целлофановыми пакетами.

5. Экологичная

Мы очень редко задумываемся об окружающей нас природе, но забота о ней - залог здоровья нас и наших близких. Уменьшив использование пластиковых пакетов или совсем отказавшись от них мы существенно сокращаем загрязнение окружающей среды неразлагаемыми отходами. Хлопковая сумка Hello Green Tomorrow - легкий способ проявить заботу о будущем и оставаться современной.

 

 

 

avon_hello_green_tomorrow.jpg

 

 

 

 

 

 

 

avon_hello_green_tomorrow_1.jpg

Заказать продукцию Avon здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!




ОТЗЫВЫ:

Зина   2014-06-18 05:56:19
сумка очень понравилась, и правда, очень легкая и удобная, и даже стильная.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика