AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

СОЗДАЕМ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ПЕДИКЮР

foto41.jpgСОЗДАЕМ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ПЕДИКЮР

Летом каждой из нас просто необходимо иметь это мощное оружие – пару восхитительных ножек! Ведь лето – это сезон открытой обуви! Будь то дождь или солнечный день, аккуратные ножки с идеальным педикюром и ноготками с красивым лаком придадут Вам уверенности, сексуальности и женственности! Нет нужды тратить время на посещение салонов красоты! AVON, как всегда, подготовил все необходимые средства для создания сногсшибательного педикюра!

ШАГ 1: ОТШЕЛУШИВАЕМ

Даже если Вы обладательница великолепных ноготков на ногах, красота может померкнуть, если их обрамляет грубая, пожелтевшая кожа! Позвольте своим ножкам понежиться в теплой, мыльной воде примерно 20 минут! Это размягчит кожу и сделает процедуру отшелушивания легче и эффективнее! Для этого прекрасно подойдет Средство для ножных ванночек AVON с морской солью!

СОВЕТ КРАСОТЫ: Вытрите ножки насухо, нанесите Средство для смягчения огрубевшей кожи ног AVON и через минуту аккуратно, но с усилием, вотрите его в кожу массирующими движениями!

ШАГ 2: УВЛАЖНЯЕМ

Предотвратить появление натоптышей, которые появляются так быстро, поможет Крем от натоптышей AVON! Вмасируйте его в кожу ног, особенное внимание уделите стопам!

СОВЕТ КРАСОТЫ: Крем от натоптышей AVON это эффективное средство, которое придаёт коже мягкость и гладкость! Наносите крем каждый день после отшелушивания!

ШАГ 3: ПРИВОДИМ В ПОРЯДОК

Подпилите ноготки с помощью Двухсторонней пилочки для ногтей! Движения пилки для ногтей должны быть направлены в одну сторону и четко параллельно краю ноготков! Будьте осторожны: не подпиливайте уголки ногтей, это может повлиять на их рост, привести к деформации ноготков, и даже к их врастанию!

СОВЕТ КРАСОТЫ: Чтобы восстановить сухую кожу ноготков, используйте Комплексное средство AVON для ухода за кутикулой!

ШАГ 4: ГОТОВИМСЯ К ПОКРАСКЕ

Прежде, чем нанести лак для ногтей, используйте Укрепляющее базовое покрытие для ногтей AVON! Тогда лак ляжет более ровно, а Ваши ноготки будут защищены от растрескивания лака!

СОВЕТ КРАСОТЫ: Если Ваши ноготки соприкасаются друг с другом, используйте специальные Разделители для пальцев ног AVON, чтобы избежать смазывания средства!

ШАГ 5: ДОБАВЛЯЕМ ЦВЕТ

Когда база для ногтей высохнет, нанесите свой любимый оттенок Лака для ногтей AVON «Быстрый результат»! Его широкая палитра всегда поможет подобрать что-то особенное!

СОВЕТ КРАСОТЫ: Используйте  Спрей для быстрого высушивания лака для ногтей AVON, чтобы лак высох за считанные секунды!

ШАГ 6: УКРАШАЕМ

Теперь, когда Ваши ножки великолепны, им просто необходимы украшения, чтобы гарантированно привлечь внимание!

СОВЕТ КРАСОТЫ: дополните свой образ модными колечками и браслетом на ножку!

Теперь вы точно знаете как создать восхитительный педикюр! Вперед к совершенству вместе с AVON РОССИЯ!

 

 




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика