AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

СОВЕТЫ КРАСОТЫ AVON!

 

foto39.jpg

ТАК ПРОСТО БЫТЬ КРАСИВОЙ ВМЕСТЕ С AVON!

СОВЕТЫ КРАСОТЫ AVON!

Если появился прыщик, нужно сразу же воспользоваться Точечным средством быстрого действия из серии AVON Clearskin, а при нанесении макияжа скрыть следы покраснения при помощи маскирующего карандаша AVON Clearskin.

Чтобы тени не стирались и не скатывались, нужно не забыть про специальную основу под макияж от AVON!

Оттенок тонального крем следует выбирать с особой внимательностью, чтобы не было большой разницы между цветом лица и цветом зоны декольте и шеи. А тщательная растушевка средства по линии подбородка сотрет следы нанесения макияжа и сделает Ваш образ нежным и естественным!

Чтобы Ваше лицо сияло свежестью, кожу нужно увлажнить и придать ей ровный тон. С помощью легкого тонального крема AVON "Идеальный оттенок" - это проще простого! А компактная пудра AVON "Безупречность" поможет завершить макияж лица и при необходимости поправить его!

Лицо будет выглядеть свежее, если придать щекам легкий румянец. Можно поэксперементировать: подкрасив щечки, можно добиться милого и трогательного выражения, а подчеркнув скулы, - гламурного эффекта! Справиться помогут румяна AVON "Нежное сияние" или румяна-шарики AVON!

С компактной пудрой и блеском для губ, Вы всегда сможете с легкостью освежить макияж в любое время!

Правильное сочетание макияжа глаз и губ творит чудеса! Если акцент сделать на глаза, то помаду и блеск необходимо выбирать светлого приглушенного оттенка. И наоборот, если помада яркая, то макияж глаз должен быть неброским и легким!

Пухлые губки притягивают взгляды. Блеск для губ AVON  с эффектом объема придаст Вашим губам нежный тон и сделает их более объемными и привлекательными!

Сегодня цвет ногтей может не соответствовать цвету помады, поэтому выбирайте новые оттенки лака для ногтей AVON Эксперт цвета!

Легко сделать укладку и придать волосам роскошный вид поможет питательная сыворотка AVON "Всесторонний уход", а чтобы кончики волос выглядели идеально, используйте сыворотку AVON для сухих кончиков волос!

Секрет стойкости макияжа в последовательности нанесения мспользуемых средств! До того, как покрыть веки тенями, используйте специальную базу. Она защитит нежную кожу, поможет ровно распределить тени и сохранить потрясающий эффект в течении всего дня!

Не утяжеляйте кожу, чтобы выглядеть безупречно, достаточно совсем небольшого количества базы! После нанесения любого тонирующего средства нужно дать ему немного времени, чтобы впитаться, и только затем продолжать наносить макияж.

Карандаш для глаз - лучший способ придать взгляду выразительность и визуально увеличить глаза. Проведите четкую линию как можно ближе к линии роста ресниц по направлению от внутреннего уголка глаза к внешнему. Затем подчеркните нижнее веко.

Подводка может наноситься на всё верхнее веко, а может и до середины с внешнего уголка! Первый способ делает глаза особенно яркими, а второй - эффективно подчеркивает их форму!

Наносите тушь AVON аккуратными движениями от корней к кончикам, сначала на верхние, а затем на нижние ресницы! Чтобы добиться более выразительно взглада, нанесите через 30 секунд второй слой!

Наносить солнцезащитные средства AVON нужно всегда, даже если на улице облачно, так как ультрафиолетовые лучи проникают даже через облака!

Влажная кожа обгорает в 2 раза быстрее! Поэтому после купания обязательно вытирайтесь насухо полотенцем и наносите солнцезащитное средство ещё раз! А если, Вы купаетесь в водоеме с соленой водой, то лучше после этого принять душ, ведь морская соль разъедает кожу!

Нельзя загорать с 11.00 до 15.00, так как в это время солнце наиболее активно.

Помните, что правильный уход за кожей при помощи увлажняющих средств после загара AVON поможет дольше сохранить загар, а также красоту и здоровье Вашей кожи!

 





ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика