AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

СОВЕТЫ ЭКСПЕРТА AVON. ОСОБЕННОСТИ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА ПОСЛЕ 45 ЛЕТ.

СОВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ AVON. ОСОБЕННОСТИ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА ПОСЛЕ 45 ЛЕТ

/pics/articles/avon_anew_45.jpg

В этом возрасте кожа по-прежнему так же хороша собой, как и её хозяйка, и очень хочет оставаться такой на долгие годы. Однако, она находится не только под шквальным огнем агрессии климата и внутренних стрессов, но и претерпевает мощную гормональную перестройку. 
Множество внутрикожных преобразований и изменения подлежащих тканей приводят к переменам овала лица, опусканию уголков рта, брови уже не так бодро приподняты.

В связи с возникшими особенностями изменений кожи и уход за ней должен стать особенным.

• Уход за кожей лица должен быть регулярным и разнообразным. Как минимум утром и вечером. Также можно 1-2 раза в течение дня очистить лицо и нанести новую порцию крема. Крем в косметичке должен быть не один, а, как минимум, три, из них два для лица (дневной и ночной) и один для глаз. Не забывайте использовать маски и сыворотки. 

• Ухаживать нужно не только за лицом и шеей, но и за областью декольте, наружней поверхность кистей рук и т.д. Недостаточно уже иметь крем общего назначения (увлажнение или питание), необходимо целенаправленное средство против появляющихся признаков старения.

/pics/articles/avon_anew_45_.jpg

1
2В ситуации, когда процесс затрагивает не только кожу, но и подлежащие ткани, на помощь косметическим средствам должны прийти массаж и гимнастика (фейсбилдинг). Если гимнастикой лица можно заниматься в любое время дня, то стимулирующий косметический массаж делают вечером, используя или ночной крем Avon Anew, или Avon Anew «Омоложение. Превосходство». Его инновационная формула позволяет увидеть результат уже на второй неделе использования.
/pics/articles/avon_anew_45__.jpg
3
В СОСТАВЕ КРЕМА AVON ANEW:

Повышенная

концентрация  «CELLUVIVE COMPLEX», который стимулирует процесс обновления во всех клетках, чтобы они могли функционировать на пике активности, как прежде.


Экстракт черной жемчужины сдерживают фотостарение и обладают ревитализирующим действием.


/pics/articles/avon_anew_45___.jpgКомплекс с золотом и платиной помогает увеличить производство коллагена и защитить кожу изнутри. Драгоценные металлы присутствуют в виде ионов и нормализуют микроциркуляцию. 

Минералы защищают от окислительного стресса и улучшая цвет и микрорельеф кожи.
Чтобы убедиться, что это работает, нужно попробовать это использовать. Регулярно, активно и последовательно, положив в косметичку не только крем Avon Anew «Омоложение. Превосходство», но и подходящее очищение. Вперед к победе красоты!

Заказать продукцию Avon здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика