AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

СКАЖИ "ПОКА" СУХОЙ КОЖЕ РУК!

СКАЖИ "ПОКА" СУХОЙ КОЖЕ РУК!
/pics/articles/hand-care-avon.jpg


Забота о коже рук: 6 лайф-хаков от эксперта Avon

Мы стали мыть руки намного чаще. Это важный ритуал! И это означает, что мы должны более внимательно заботиться о коже, чтобы избежать сухости, трещин, зуда и других болезненных ощущений.

Попробуй топ 6-лайфхаков от Бев Ингланд, нашего постоянного эксперта и бьюти-тренера Avon.

/pics/articles/hand-care-avon-.jpgТщательно вытирай руки после мытья. Лучше всего просто хорошо промокни руки полотенцем, но не три кожу. Это предотвратит повышенную чувствительность и зуд.

Всегда увлажняй кожу после того, как помоешь руки.

Держи несколько кремов для рук по всему дому - положи их на письменный стол, на прикроватную тумбочку и около раковины. Так ты всегда будешь помнить о том, что их надо постоянно использовать.

Нанеси крем на ночь толстым слоем и надень перчатки.

Всегда надевай резиновые перчатки, когда моешь посуду и делаешь уборку. Кожа рук портится, когда слишком часто подвергается воздействию чистящих и моющих средств, так что минимизируй это при первой же возможности.

Для тех, кто стремится попробовать что-то необычное, советую сварить картошку в мундире. Размягчи вареный картофель и смешай с оливковым маслом, затем нанеси смесь на руки для мини-ухода и лечения. Оставь смесь на коже, пока смотришь свое любимое тв-шоу. Калий и витамин С, которые содержатся в картофеле, помогут тебе успокоить и смягчить кожу. После этой процедуры нанеси крем для рук.

В нашем каталоге Avon всегда представлен очень большой выбор кремов для рук! 

/pics/articles/hand-care-avon-krem-diy-ruk-.jpg/pics/articles/hand-care-avon-krem-diy-ruk-1.jpg/pics/articles/hand-care-avon-krem-diy-ruk-2.jpg

















/pics/articles/hand-care-avon-krem-diy-ruk-3.jpg/pics/articles/hand-care-avon-krem-diy-ruk-4.jpg/pics/articles/hand-care-avon-krem-diy-ruk-5.jpg

















/pics/articles/hand-care-avon-krem-diy-ruk-6.jpg/pics/articles/hand-care-avon-krem-diy-ruk-7.jpg/pics/articles/hand-care-avon-krem-diy-ruk-8.jpg

















/pics/articles/hand-care-avon-krem-diy-ruk-9.jpg/pics/articles/hand-care-avon-krem-diy-ruk-10.jpg/pics/articles/hand-care-avon-krem-diy-ruk-11.jpg



















Заказать крем для рук Avon  здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!




ОТЗЫВЫ:

Настена   2020-10-18 12:39:02
Мммммм, перепробовала практически все крема для рук от Эйвон. ))) Обожаю их. Ароматы разные, не приедаются. Можно и для очень сухой кожи рук подобрать. Это в серии Avon Care - "Скорая помощь" крем для рук. ООООООчень жирный... я его использую только на ночь вместе с перчатками... а так люблю более лёгкие крема, типа Тонуса с ароматом банана. А вообще, постоянно их меняю.))))
Марина   2020-10-18 12:55:25
А я люблю всю серию Планета Спа (Planet Spa). И это не только крема для рук, но, и все маски для лица, скрабы для тела. Масок для лица у меня очень много. перепробовала все. И все нравятся. Тоже их чередую. И, конечно же, люблю новинки от Эйвон. Всегда покупаю себе на пробу!
kris   2020-10-18 14:03:11
Мои любимые крема для рук. Мои клиенты их тоже очень любят и постоянно покупают.
Людмила   2020-10-19 04:01:33
А мне нравится вся серия Инканто у Эйвон. Просто шикарные ароматы. А такой тюбик крема у меня всегда с собой в сумочке. Очень удобно, места занимает минимум и всегда с собой.
Лариса   2020-10-19 06:45:42
Крема у Эйвон все хорошие.
marina   2020-11-23 02:59:50
Я покупаю Avon Care в большой бутылке с дозатором 700 мл. Хватает надолго и очень удобно использовать. Вкусы, конечно, разные беру.)))

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика