AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

СЕКРЕТЫ УВЛАЖНЕНИЯ КОЖИ. СОВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ AVON.

СЕКРЕТЫ УВЛАЖНЕНИЯ КОЖИ. СОВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ AVON.

Правильное увлажнение кожи – важный фактор её здорового и красивого внешнего вида. Вода в кожу попадает изнутри, после долгого пути из бутылки, которую мы осушили. Но удержаться в коже и дать возможность клеткам работать полноценно, она сможет только с помощью организующих факторов. Эксперт по уходу за кожей Avon Светлана Ковалева подробно расскажет о том, как сохранить кожу увлажненной в течение всего дня и подобрать идеальный крем.
/pics/articles/avon_kovaleva_sekret.jpg
Обновка, новость, новинка – это слова, вызывающие неподдельный женский интерес даже у царевны Несмеяны, равнодушной к женихам. А когда новинка оказывается ещё и очень нужной, востребованной и высококачественной – радость многократно увеличивается. Поэтому неудивительно, что появление оригинальных средств Avon Anew Ультра-Увлажнение создаёт позитивное настроение.
Одна из главных задач косметического ухода – повысить уровень влаги в коже и сдержать трансэпидермальную потерю воды. Вода в кожу попадает изнутри, после долгого пути из бутылки, которую мы осушили. Но удержаться в коже и дать возможность клеткам работать полноценно, она сможет только с помощью организующих факторов. Это те компоненты, которые удержат влагу рядом с собой (гидрофильные компоненты) и те, которые закроют двери на выход (барьерные компоненты).
/pics/articles/avon_aminokisloti.jpg
Почему же наши собственные ресурсы не позволяют сохранить влагу в коже?
Это проблема дефицита на фоне чрезмерной агрессии окружающего мира с его ветром, солнцем, кондиционерами и прочими угрозами красоте. И дефицит этот почти не зависит от возраста: от обезвоженности кожа страдает и в 20, и в 60. Самая распространенная (почти всегда и у всех) косметическая проблема – высушенность кожи. Иногда её путают с сухостью от природы, т.е. с типом кожи тонкой и без пор. Но это нестыковка терминов: сухая по типу и высушенная (обезвоженная) – это не синонимы. Обезвоженность – беда и для жирной, и для сухой кожи. Пить хотят все и всегда. Без еды мы ещё можем продержаться какое-то время, а вот без питья – никак нет. Помогать коже, орошать её (пить достаточное количество воды и одновременно косметикой сдерживать потери из эпидермиса) нужно всем и всегда.
/pics/articles/avon_aminokisloti_.jpg
Как выглядит идеальный увлажняющий крем?
Приятная текстура, деликатный аромат, впитался сразу и эффект проявляет в течение всего дня. Добавьте к этому возможность выбора в зависимости от типа кожи, и вы получите точное описание новинки Avon Anew Ультра-Увлажнение (крем и крем-гель). В составе специальные «шкатулочки», выпускающие активные увлажняющие компоненты понемногу в течение дня. Наносишь один раз, а заботу о коже чувствуешь весь день.
    Чтобы вписать Avon Anew Ультра-Увлажнение в свой косметический график правильно, нужно оценить косметическую ситуацию в целом. Например,
  • в 20 лет при наличии очень жирной кожи: утром матирующий, вечером крем-гель Avon Anew Ультра-Увлажнение
  • в 30 лет при нормальной коже без особых проблем утром крем-гель Avon Anew Ультра-Увлажнение под тональное средство с SPF, а вечером Avon Anew Ультра-Питание легкой текстуры.
  • в 40 лет утром увлажнение, вечером – омолаживающие косметические средства.
  • в 60 лет днем Ультра-Увлажнение крем, а вечером насыщенный крем Ультра-Питание.
Увлажнение коже действительно нужно всегда, независимо от времени года, возраста, пола, однако летом этому нужно уделять повышенное внимание.

Заказать продукцию Avon Anew здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика