AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

ПРАЗДНИКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ВМЕСТЕ С AVON!

ПРАЗДНИКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ВМЕСТЕ С AVON!

avon_kovaleva_ng_.jpg

Главные праздники года еще впереди. Эксперт Avon по уходу за кожей Светлана Ковалева расскажет, как восстановиться после январских каникул, и поделится секретом прекрасного подарка в преддверии февральских и мартовских праздников!
В преддверии февральских и мартовских праздников снова нужно думать о том, как выглядеть хорошо на радость родным и близким, которых к тому же приятно будет порадовать хорошим и полезным подарком! Прекрасная возможность еще раз выразить свое отношение к ним. При всей важности самого подарка, независимо от того, что он из себя представляет, внешний вид дарителя является наиглавнейшим делом. Он будет складываться из блеска влюбленных глаз, нежных прикосновений и состояния кожи лица, ибо смотреть, принимая подарки, будут именно на лицо. В этой ситуации без дополнительного воздействия чудесных преобразователей не обойтись. В их роли выступят: Anew Ночная маска – одно из лучших средств экспресс-ухода, Anew Лифтинг для кожи вокруг глаз 2 в 1 иAnew Идеальный лифтинг для лица – рекомендую использовать и дарить эти средства вместе. Результат не заставит себя долго ждать – начните наносить их за полторы недели до дня, когда нужно блистать.
Средства Anew Ультра-питание и новинка Anew Ультра-увлажнение станут для вас стратегическим оружием двойного действия: можно и себя привести в чувство и даже изредка рекомендовать для использования своему «сердешному» другу. Да, это звучит странно, но легкую текстуру можно смело нанести на все лицо после бритья. Эти два средства являются базовым уходом для любой кожи лица. И пусть ваш друг не смущается! Напомните ему, что любящий человек всегда дарит самое-самое, ибо главное в подарке – любовь. Любовь, с которой вы его преподносите.
Февраль – очень короткий месяц, и мы быстро приблизимся ко дню, который ожидает весь год прекрасная половина человечества, а остальная половина – сильная – в поисках идеального подарка совершает иногда по-настоящему безумные поступки. В любом случае нас никто не освобождает от подарков дорогим для нас девушкам, женщинам и дамам в этот день.
Во времена моей юности лучшим подарком считалась книга. С тех пор, как она стала всеобще доступна, в том числе в цифровом варианте, на первое место вышли парфюмерия и косметика, ведь ничто так не радует женщину, как новая красивая баночка или флакончик. И тут на помощь снова пришли подарочные наборы от Avon. Близкой родственнице можно вручить мини набор Anew,
подобрав его по возрасту, сопровождая комментарием о результативности регулярного использования подарка. И тут вы можете быть спокойны: качество подарка не вызовет никаких сомнений, к тому же упаковка приятна взору! Важно не расстроить одариваемую какой-нибудь некорректной фразой на упаковке, поэтому подойти к выбору внимательно. Если вы ищете что-то экономичное, идеально подойдет миниатюра нового крема для лица Anew Ультра-увлажнение. Он то, что надо! Подходит для любого возраста. Открытка прекрасно дополнит ваш скромный, но очень приятный подарок!
А вот неблизкой подруге или коллеге, которая уже много лет подряд справляет 30-летний юбилей, как Алиса Постик из «Ищите женщину» («...между тридцатью тремя и тридцатью четырьмя годами я прожила десять счастливых лет…»), подарок нужно выбирать аккуратно. И снова Avon упростил вам задачу – смело беритенабор, состоящий из крема Anew Ультра-питание, помады Luxe и духов. О предпочтении цвета помады можно полюбопытствовать заранее или же выбрать что-то нейтральное. А вообще, не бойтесь провоцировать на эксперименты: в каждой из нас таится много разных образов.

Нужно их выпускать!

Дарите подарки, даже когда вы сами объект поздравлений. «Что ты отдал – то твое, что не отдал – то пропало», – Шота Руставели «Витязь в тигровой шкуре».

С праздником вас!

 

 

Заказать продукцию Avon здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика