AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

ПОПРОБУЙ БЕЗУПРЕЧНУЮ ГЛАДКОСТЬ ШЕЛКА ТВОИХ ВОЛОС С СЕРИЕЙ AVON ADVANCE TECHNIQUES!

ПОПРОБУЙ БЕЗУПРЕЧНУЮ ГЛАДКОСТЬ ШЕЛКА ТВОИХ ВОЛОС С СЕРИЕЙ AVON ADVANCE TECHNIQUES!

avon_advance_techniques_gladkost_shelka_1.jpg

Хочешь обладать магнетической притягательностью? Зеркально-гладкие, шелковистые и блестящие волосы - это твой путь к совершенству! С новой линией Avon Advance Techniques "Гладкость шелка" - это легко и очень просто!

Как сделать волосы гладкими и шелковистыми? Евгений Жук, парикмахер-стилист, эксперт компании Avon по волосам, раскрывает все секреты! Читай самые полезные советы от Евгения в нашей статье.

Подготовка

Выравниваем структуру волос с помощью шампуня и ополаскивателя Avon Advance Techniques "Гладкость шелка". Перед мытьем необходимо хорошо расчесать волосы.

Основа гладкости

Подсушите волосы полотенцем. Чтобы разгладить поверхность волос и придать им осязаемую эластичность, наносим сыворотку  Avon Advance Techniques с протеином по всей длине волос, избегая прикорневой зоны.

Укладка

Для идеальной гладкости наносим лосьон-спрей  Avon Advance Techniques "Контроль гладкости" по всей длине волос, отступая от корней 2 см. Сушим волосы посекционно, захватывая и осторожно вытягивая каждую прядь с помощью расчески для выпрямления волос.

 

 


 

Смотрите наше видео.

 

 

 

Видео. Avon Мастер-класс. Евгений Жук. Безупречная гладкость шелка твоих волос. Серия Avon Advance Techniques 

 

 

СОВЕТЫ ЭКСПЕРТА AVON:

Евгений Жук, парикмахер-стилист, эксперт компании Avon по волосам:

Как сделать непослушные волосы гладкими, шелковистыми и убрать пушение.

* Достаточно всего лишь несколько капель Сыворотки для непослушных волос "Гладкость шелка" Avon Advance Techniques, главное, не переусердствовать. Сыворотка "Гладкость шелка" Avon может быть использована как на влажных, так и на сухих волосах, чтобы мгновенно сделать их более шелковистыми.

* Для прямых пушащихся волос нужно использовать круглые щетки среднего диаметра (в идеале с натуральной щетиной) - они хорошо вытягивают и выпрямляют волосы.

* Кудрявые волосы сложно выпрямить только при помощи расчески и фена, понадобятся и щипцы для выпрямления.

*Влажные волосы требуют бережного расчесывания, их легко повредить, поэтому сушку лучше всего производить теплым воздухом, в конце пройтись по волосам прохладным воздухом по направлению роста волос.



Заказать продукты AVON Avon Advance Techniques "Гладкость шелка" можно здесь!

Каталог AVON можно посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия можно здесь!




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика