AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ AVON ADVANCE TECHNIQUES "СЕКРЕТ СОВЕРШЕНСТВА"! ТВОИ ВОЛОСЫ СКАЖУТ "СПАСИБО"!

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ AVON ADVANCE TECHNIQUES "СЕКРЕТ СОВЕРШЕНСТВА"! ТВОИ ВОЛОСЫ СКАЖУТ "СПАСИБО"!

/pics/articles/avon_advance_technigues_premium.jpg

Евгений Жук, эксперт по волосам компании Avon, оценил новую премиальную коллекцию средств по уходу за волосами Advance Techniques «Секрет совершенства BB» и спешит поделиться своим мнением.
Masla 1
Каждая женщина мечтает о здоровых и красивых волосах, которые бы притягивали взгляды окружающих!
Но климатические факторы, такие как ветер, солнце, перепады температуры, а также ежедневное механическое и термическое воздействие, т.е. укладка феном и щипцами использование средств для укладки делают ваши волосы сухими, непослушными и лишенными блеска!
Как же защитить, восстановить волосы и вернуть им красоту и блеск? Для этого необходимо использовать огромное количество средств по уходу за волосами с разными действием. Но у каждой из вас, наверняка, такой ритм жизни, что на всевозможные процедуры элементарно не хватает времени! Думаю, что каждой женщине хотелось бы найти одно идеальное средство, не правда ли?

И теперь такое средство существует! AVON представляет новую премиальную коллекцию Avon Advance Techniques «Секрет Соверешенства BB».
Что такое ББ? ББ – это когда, в одном средств объединены несколько эффектов! И это крайне актуальный тренд на рынке косметики и средств по уходу за лицом. А теперь он добрался и до средств по уходу за волосами, и его олицетворением в Avon стала эта новая премиальная коллеция Avon Advance Techniques, которая подарит вашим волосам красоту, защиту и восстановление по программе «все включено»!


Самый интересный продукт в коллекции Avon Advance Techniques – это инновационный ББ бальзам, который включает в себя

 

Masla 2
10 ЭФФЕКТОВ за 1 применение:
  • восстановление
  • защита
  • питание
  • блеск
  • укрепление
  • гладкость
  • уход за кончиками
  • послушные волосы в любую погоду
  • шелковистость
  • питание
  • шелковистость
Также в новую премиальную линию Avon Advance Techniques «Секрет совершенства BB» вошли шампунь, кондиционер и маска. 
Важно использовать средства линии как комплекс, тогда эффект будет максимальным. Коллекция Avon Advance Techniques подходит для всех типов волос, а особенно для непослушных и трудно поддающихся укладке волос.

Линия Avon Advance Techniques «Секрет совершенства BB» создана на основе инновационной технологии Advanced Shield Technology для защиты и восстановления волос! Давайте подробно остановимся на каждом компоненте данной технологии.

 

 

Masla 3
Пантенол – это синтетический аналог витамина В5. Витамины группы В крайне необходимы для роста и здоровья волос. К тому же пантенол способен не только питать их необходимыми веществами, но еще и защищать, восстанавливать клетки волоса изнутри, оздоравливать и укреплять сильно поврежденные волосы. Протеины пшеницы представляют собой уникальный комплекс, обладающий увлажняющими и пленкообразующими свойствами укрепляющий волосы. Экстракт морского происхождения способствует восстановлению эластичности и блеска сухих и поврежденных волос.
Я советую использовать средства коллекции Avon Advance Techniques так: вымойте волосы шампунем, нанесите ополаскиватель и смойте через минуту. Затем нанесите на влажные волосы BB-бальзам и уложите как обычно, не смывая сам бальзам. После нанесения волосы будут защищены от физического воздействия (укладка феном, щипцами для завивки) и других воздействий. Раз в неделю обязательно используйте маску, которую нужно оставить на волосах на 3 минуты и затем тщательно смыть.

 

Я всем рекомендую попробовать серию средств Avon Advance Techniques «Секрет Совершенства BB» и самим убедиться в ее эффективности!

 

 

 

Заказать продукцию Avon здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!

 




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика