AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

КАК СОЗДАТЬ БЕЗУПРЕЧНЫЙ МАНИКЮР

foto40.jpgКАК СОЗДАТЬ БЕЗУПРЕЧНЫЙ МАНИКЮР

Пришло время показать всю красоту Вашего маникюра! Френч или яркий лак, блестки, матовое или глянцевое покрытие, модный рисунок или изящная классика – что бы Вы не предпочли, в AVON есть всё и даже больше для Вашего безупречного маникюра!

ШАГ 1: УХОЖЕННЫЕ КУТИКУЛЫ

Нанесите на каждый палец небольшое количество Комплексного средства для ухода за кутикулой AVON и мягкими массажными движениями вотрите его в кожу! Формула средства глубоко увлажняет кутикулу, помогает значительно улучшить ее состояние и предупредить излишний рост!

ШАГ 2: ФОРМА И БЛЕСК

После придания ногтям желаемой формы, воспользуйтесь полировкой! Благодаря ей ногтевые пластины станут абсолютно гладкими, а лак для ногтей лучше ляжет на их поверхность! Трехсторонняя пилочка для ногтей AVON поможет Вам справиться с обеими задачами!

ШАГ 3: УКРЕПЛЕНИЕ

Крепкие здоровые ногти – это всегда красиво! Агрессивная среда негативно влияет на ногтевые пластины, поэтому регулярно используйте Средство против расслаивания и ломкости ногтей AVON, оно поможет Вашим рукам всегда быть ухоженными!

ШАГ 4: БАЗОВОЕ ПОКРЫТИЕ

Укрепляющее базовое покрытие для ногтей AVON с протеинами пшеницы и кальцием позаботится о Ваших ногтях и сделает маникюр более стойким! Благодаря ему лак ляжет ровным слоем и будет идеально смотреться!

ШАГ 5: ЛАК

Когда базовое покрытие подсохло, нанесите свой любимый лак! Для тех, кто не любит ждать, идеально подойдет Лак для ногтей «Быстрый результат» AVON! Его быстросохнущая формула позволит создать идеальный маникюр в считанные минуты!

ШАГ 6: ЗАКРЕПИТЕЛЬ

После нанесения лака Вы можете воспользоваться Укрепляющим базовым покрытием AVON для ногтей! Так Ваш маникюр сохранится от внешних повреждений намного дольше, а вместе с прекрасным цветом Ваши ногти приобретут сияющий блеск!

ШАГ 7: СУШКА

Когда маникюр закончен, нанесите Спрей AVON для быстрого высушивания лака для ногтей! Его маслянистая формула поможет лаку быстрее высохнуть и дополнительно увлажнит кутикулу!

Экспериментируйте и создавайте свой идеальный маникюр вместе с AVON РОССИЯ!!!

 

 




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика