AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

КАК ДОБИТЬСЯ ИДЕАЛЬНОГО ТОНА!

КАК ДОБИТЬСЯ  ИДЕАЛЬНОГО ТОНА!

avon_tonal_cream.jpg

Не секрет, что залог красивого макияжа - безупречный тон лица. И вовсе необязательно пользоваться услугами визажиста, чтобы выглядеть великолепно каждый день. Всего 6 советов от Павла Куликова - и ты неотразима!
тон для лица
тональный крем

Прозрачный тон для лица Avon - это супер средство, которое можно использовать как под макияж, так и самостоятельно. Она увлажняет кожу, выравнивает ее текстуру, минимизирует поры и морщинки, а также продляет стойкость макияжа. Наноси ее подушечками пальцев на все лицо, включая подвижное веко и область под глазами.

Наноси тональный крем Avon подушечками пальцев или спонжем на лоб, щеки и подбородок, распределяя его от центра к периферии. На нос наноси его, распределяя сверху вниз.

маскирующее средство
тональная пудра

Жидкое маскирующее средство Avon  наносится на несовершенства кожи после тонального крема. Оно идеально подходит для маскировки темных кругов под глазами.

Зафиксируй макияж рассыпчатой пудрой Avon при помощи кисти. Не забудь припудрить зону декольте.

румяна-шарики
кисточка для лица

Придай образу свежести, нанеся кистью румяна-шарики Avon на скулы, двигаясь к верхней точке уха. Будь аккуратна, чрезмерное количество румян испортят эффект естественности.

 Используй выдвижную кисточку Avon  для    рассыпчатой пудры и румян.

 

 

avon_tonal_cream_.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заказать продукцию Avon здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!

 




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика