AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

ИЗБАВЬ СВОЮ КОЖУ ОТ ЖИРНОГО БЛЕСКА НА 24 ЧАСА!

ИЗБАВЬ СВОЮ КОЖУ ОТ ЖИРНОГО БЛЕСКА НА 24 ЧАСА!

Попробуй новую линию Avon Solutions "Сбалансированная + матовая кожа"

avon_solutions_balans.jpg

Новая линия Avon Solutions "Сбалансированная + матовая кожа" - это решение проблем жирной и комбинированной кожи!

Линия Avon Solutions "Сбалансированная + матовая кожа" избавит Вашу кожу от жирного блеска на 24 часа!

Комплекс с экстрактом клеток винограда позволяет:

* минимизировать выработку кожного жира;

* подарить коже интенсивное увлажнение

avon_solutions_balans_dnewnou_krem.jpgМатирующий дневной крем для лица "Сбалансированная+матовая кожа" Avon Solutions 50 мл
код: 95344

Наслаждайтесь Вашей кожей без жирного блеска весь день! Легкий, нежирный дневной крем для лица "Сбалансированная+матовая кожа" Avon Solutions содержит комплекс с экстрактом культуры клеток винограда и матирующие ингредиенты. Дневной крем для лица "Сбалансированная+матовая кожа" Avon Solutions устраняет жирный блеск, одновременно поддерживая необходимый уровень увлажненности кожи. Оказывает на кожу освежающее действие, и она выглядит матовой на протяжении 12 часов! Подходит для чувствительной кожи.

Способ применения: Наносите утром на очищенную кожу лица и шеи. Для использования в качестве солнцезащитного крема наносите за 15 минут до выхода на солнце. 

avon_solutions_balans_nochnou_krem.jpgМатирующий ночной крем-гель для лица "Сбалансированная+матовая кожа" Avon Solutions 50 мл
код: 25196

Проснитесь с ощущением прекрасной сбалансированной кожи! Ультралегкий крем-гель "Сбалансированная+матовая кожа" Avon Solutions содержит комплекс с экстрактом культуры клеток винограда и матирующие ингредиенты.

Матирующий ночной крем-гель для лица "Сбалансированная+матовая кожа" Avon Solutions увлажняет, оказывает на кожу балансирующее и освежающее действие, поэтому она выглядит матовой на протяжении 12 часов! Подходит для чувствительной кожи.

avon_solutions_balans_penka.jpgОчищающая пенка для умывания "Сбалансированная+матовая кожа" Avon Solutions 150 мл

код: 48945

Очищающая пенка для умывания "Сбалансированная+матовая кожа" Avon Solutions  нежно и эффективно очищает Вашу кожу. Глубоко очищает поры, восстанавливая баланс жирной и комбинированной кожи.

avon_solutions_balans_tonik.jpgМатирующий тоник для лица "Сбалансированная+матовая кожа" Avon Solutions 200 мл
код: 66201

Матирующий тоник для лица "Сбалансированная+матовая кожа" Avon Solutions содержит комплекс с экстрактом культуры клеток винограда, матирует кожу и делает поры менее заметными. Мгновенно уменьшает появление жирного блеска. Подходит для чувствительной кожи.

Способ применения: хорошо встряхните перед использованием. Легкими массажными движениями наносите ватным диском на очищенную кожу лица. Используйте утром и вечером.

avon_solutions_balans_maska.jpgМаска с глиной для глубокого очищения кожи лица "Сбалансированная+матовая кожа" Avon Solutions 75 мл

код: 21067

Маска с глиной для глубокого очищения кожи лица "Сбалансированная+матовая кожа" Avon Solutions глубоко очищает, мягко отшелушивает и матирует кожу лица, придавая ей гладкость и свежий вид.

Способ применения: нанесите маску на предварительно очищенную сухую кожу лица. Через 15 минут после полного высыхания смойте теплой водой.

avon_solutions_balans_1.jpg

 

Заказать продукты AVON Solutions можно здесь!

Каталог AVON можно посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия можно здесь!




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика