AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Хочешь макияж как у Ирины Шейк? Это просто с летней коллекцией Avon Glow!

Хочешь макияж как у Ирины Шейк? Это просто с летней коллекцией Avon Glow (Эйвон Глоу)!

avon_glow.jpg

Шаг 1. Возьми двойную компактную пудру Avon с эффектом загара "Сияние лета" и создай ровный тон. Не переборщи с пудрой, стряхни с лица излишки.

Шаг 2. Вооружись жидкой подводкой для глаз Avon "Летнее сияние" оттенка "Экзотическоая орхидея" и аккуратно подведи верхнее веко, сделай короткую стрелку.

Шаг 3. Настало время сделать яркий акцент: возьми четырехцветные тени Avon оттенка "Острые ощущения" и накрась верхнее веко. Используй лимонный оттенок с внутренней стороны и фиолетовый - с внешнего края. Не забудь растушевать, чтобы не было четких границ.

Шаг 4. И финальный штрих! Возьми выдвижную кисточку для лица и румяна-шарики Avon Glow и аккуратно подчеркни скулы. Вот и все, соблазнительный образ готов!

avon_glow_rymyana_shariki.jpgРумяна-шарики Avon Glow 22 г
код: 64798

Золотистые пудровые шарики Avon придают коже лица и тела солнечное сияние. Содержат специальные светоотражающие частицы. Для достижения оптимальных результатов наносите кистью.


- пудровые румяна теплых переливающихся оттенков
- легко растушевываются для мгновенного эффекта мерцания
- придают коже оттенок загара 


avon_glow_pudra.jpgДвойная компактная пудра Avon с эффектом загара „Сияние лета” 9 г (Теплый бронзовый/Medium Bronze )
код: 99844

Дарит теплое медово-золотистое сияние. Позволяет акцентировать контуры лица. 

 

 


avon_glow_podvodka.jpgЖидкая подводка для глаз Avon „Летнее сияние” 1,2 г

Идеально сочетается с оттенками тропических цветов и подчеркивает красоту загара. 

93965 Морская волна (Ocean Water )
94000 Бронзовый закат (Sunset Bronze)
93708 Экзотическая орхидея (Exotic Orchid)

avon_glow_teni.jpgЧетырехцветные тени для век Avon Glow 5,6 г (Острые ощущения/Vibrant Spice)
код: 69062

Четыре насыщенных оттенка теней, идеальных для яркого летнего макияжа.


 

avon_glow_kistoshka.jpgВыдвижная кисточка для лица Avon
код: 75600

Выдвижная кисточка для лица Avon позволяет наносить косметику аккуратно и равномерно, использовать средства намного экономнее. Благодаря искусственному ворсу не вызывает аллергических реакций. Выдвижная ручка позволяет при необходимости брать с собой. 


Заказать продукцию Avon Glow здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!




ОТЗЫВЫ:

Алинчик   2014-07-05 18:09:44
Румяна-шарики avon. Отмечу сразу,я очень люблю румяна, перепробовала очень многие. Эти румяна-шарики мне очень понравились.Хорошо ложатся и растушевываются, цвет отличный,можно идеально скорректировать форму лица. Ставлю 5 баллов с плюсом.
Наташка   2014-07-09 09:50:38
Я пользуюсь этими румянами уже 5 лет,думаю ещё на год хватит.Придают коже необыкновенное мерцание,прекрасно ложатся на кожу с тональником и без , смотрится очень эффектно !!!!!
Света   2014-07-11 18:45:10
Румяна безумно нравятся, пользуюсь ими постоянно, недостатков нет. Цвет очень подходит для моего лица.
Анастасия   2014-07-18 09:44:11
У румян-шариков avon есть только один недостаток: они никогда не заканчиваются! Уже хочу давно новые купить, но никак не могу эти использовать.
Ангелина   2014-08-05 19:37:57
Это не просто румяна. Это супер! И, девушки, они бесконечные :)))) Я своими пользуюсь уже восьмой (!) год. О, да, есть один недостаток. Возникает мысль: "Ну когда же они закончатся?"
Анастасия   2014-08-31 09:34:07
Купила себе Четырехцветные тени для век Avon Glow, как раз как на картинке. Очень понравились, комбинирую постоянно. И знаете, каждый раз всегда получается макияж глаз РАЗНЫЙ. То одного побольше оттенка делаю, то другого. И по качеству тоже эти тени радуют, не осыпаются. Единственное, к вечеру, если хочется, чтобы макияж был посвежее и поярче, можно немного этих теней добавить на глаза. Моя оценка этим теням 5+!
Ольга   2014-09-29 18:40:52
Румяна-шарики Avon Glow на лице смотрится просто шикарно как бархат. Пользуются многие клиенты и очень довольны. Моя дочь, кстати, тоже очень довольна. Особенно эти румяна пользуются спросом, когда на них хорошая скидка в Avon. )))

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика