AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

AVON LUXE - ВЗГЛЯД НА МИЛЛИОН!

AVON LUXE - ВЗГЛЯД НА МИЛЛИОН!

/pics/articles/avon_luxe_eyes_.jpg

Правильный макияж глаз – это, прежде всего, игра акцентов. Главное, выбери, какие именно акценты хочешь ты...
Подготовка к макияжу глаз важна так же, как и подготовка к созданию совершенного тона. Поэтому, выбери маскирующий карандаш Avon «Люкс». Легкими движениями нанеси средство в уголки глаз и если есть темные круги – слегка замаскируй их. Прежде, чем наносить тени, проведи по векам кистью, едва коснувшись невесомой текстуры Компактной пудры Avon «Люкс». Только после этого начинай наносить тени.
Палитра теней
Рекомендуем выбрать из двух базовых трендов этого лета – либо активные акценты, либо супернатуральные оттенки. Эффект роскошного взгляда можно создать с помощью Палитры теней для век Avon «Люкс» с экстрактом экзотической орхидеи.

 

Выбери гамму, которая лучше всего подчеркнет цвет твоих глаз. Нанеси сначала на все веко самый нежный цвет палитры и растушуй его как следует. Затем очень аккуратно нанеси во внешние уголки глаз самый активный и темный цвет палитры и тоже его слегка растушуй. По верхнему краю ресниц аккуратно проведи тонкой кистью, используя средний цвет палитры. Таким образом, ты как бы соединишь цвета.
Если хочешь сделать мегавыразительный взгляд, используй Жидкую подводку для глаз Avon «Люкс». Тонкая кисточка подводки легко скользит, позволяя создать в одно движение точную выразительную линию, которая не потеряет своей яркости за день.
Жидкая подводка
А особый магнетизм твоему взгляду придаст Объемная тушь для ресниц Avon «Люкс» и формула с микрочастицами черного алмаза. Она позволит создать объем с первого движения щеточки. Используй технику прокрашивания от корней ресниц по направлению к внешнему разрезу глаз. Это создаст эффект роскошного притягательного взгляда.



Заказать продукцию Avon здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика