AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

AVON LUXE - ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА!

AVON LUXE - ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА!

/pics/articles/avon_luxe_tone_.jpg

Ты можешь создать роскошный естественный тон всего за несколько шагов.

Чтобы добиться естественности и свежести тона, тебе сначала понадобится Матирующая основа под макияж Avon «Люкс». Наноси ее легкими движениями, желательно кончиками пальцев – это создаст эффект исключительно натурального оттенка.

Тональный крем
Затем нанеси Тональный крем для лица Avon Luxe SPF 20 с помощью кисти. Его формула с микрочастицами белого сапфира сделает текстуру кожи идеально ровной, а покрытие невесомым. Кисть поможет аккуратно и равномерно распределить средство. Либо используй чуть увлажненный спонж. С его помощью распределяй тон от центра лица к краям деликатными движениями, чтобы средство не легло слишком плотным слоем.
Пудра
Чтобы придать лицу теплый оттенок, тебе понадобится Роскошная компактная пудра Avon Luxe с эффектом загара. Наноси ее так, чтобы она была едва заметна и не на все лицо, а лишь на яблочки щек, подбородок и спинку носа. Для того, чтобы нанесение на яблочки щек было грамотным, широко улыбнись – на округлившиеся при этом части щек и наноси пудру с эффектом загара. 
Чтобы нанесение было как можно более натуральным – используй лишь самый кончик кисти и распределяй средство невесомыми движениями.

 

Да, и не забудь провести кистью под бровями ближе к внешнему разрезу глаз - это красиво завершит этап создания натурального свежего тона.



Заказать продукцию Avon здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика