AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

AVON LUXE - ДРАГОЦЕННЫЙ ШЕЛК ТВОИХ ГУБ!

AVON LUXE - ДРАГОЦЕННЫЙ ШЕЛК ТВОИХ ГУБ!

/pics/articles/avon_luxe_lips_.jpg

Красивый макияж губ при всей кажущейся легкости – целое искусство! Однако овладеть им не так уж сложно, если знать основные правила нанесения средств.
Последний тренд летнего сезона – это нежые цветовые акценты. То есть, сначала необходимо распределить помаду или блеск по всей поверхности губ, затем необходимо сделать небольшой акцент на самом центре губ, как бы подчеркивая их чувственность и создавая роскошный объем. Увлажняющая губная помада Avon «Люкс» в сочетании с карандашом для губ Avon «Люкс» (98212) помогут создать тебе правильный макияж.

 

Для начала возьми карандаш Avon Luxe. Тон карандаша должен практически совпадать с тоном помады, чтобы подчеркнуть естественную форму или чуть скорректировать ее. Делайте контур очень аккуратно не острием карандаша, а срезом и не надавливайте на карандаш. Затем, специальной кистью распределите Увлажняющую помаду Avon «Люкс» тонким слоем от края губ к середине. Кисточка-аппликатор карандаша Avon Luxe поможет грамотно растушевать контур и сделать губы красиво очерченными.

 

Если ты сделала акцентированный макияж глаз, активно используя цвет, то делать губы чересчур яркими не стоит. Выбери, например, оттенок «Престиж» (02064) или воспользуйся увлажняющим бальзамом для губ Avon «Люкс»  «Нежность шелка», оттенок «Роскошный нюд» (51551). Но если ты сделала натуральный макияж глаз, то в этом случае можно позволить себе активнее выделить губы. Рекомендуем яркие оттенки Увлажняющей помады Avon «Люкс» - «Сливовый сапфир» (02228) или «Шелковая роза» (02228), например, равномерно распределив их на губах с помощью кисти.

Заказать продукцию Avon здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика