AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

АРОМАТЫ AVON. КЛАССИФИКАЦИЯ.

foto59.jpgАРОМАТЫ AVON. КЛАССИФИКАЦИЯ.

Классификация ароматов

Может быть именно эта информация поможет кому-то определиться и найти свое место в сложном и обширном мире духов. Специалисты делят все существующие ароматы на категории.

Восточные ароматы

Эти ароматы считаются самыми смелыми – пряные и чуть сладковатые, таинственно окружающие тонким облаком специй, сандалового дерева и корицы с ванилью. Чаще всего восточные ноты используются в нижних слоях, своими экзотическими элементами – иногда сладкими, иногда откровенно пряными, а иногда чуть фруктовыми – подчеркивают изысканный вкус и необычные предпочтения своего обладателя.

Spotlight от AVON, BLACK SUEDE TOUCH от AVON 

Растительные ароматы

Растительные ароматы в духах призваны напоминать о нежных листьях, распускающихся весной, весенних цветах, овощах и траве, или о цитрусовых, аппетитных и тонких. Аромат зелени обычно используется для создания нежности и легкость в нотах верхних слоев духов.

Шипровые ароматы

Удивительное сочетание современных и в то же время классических нот ароматных мхов и деревьев, отличает духи с ароматами шипров от прочих парфюмов. Данные духи выделяются особой глубиной и теплотой нот.

Perceive от AVON, Christian Lacroix от AVON

Синтетические ароматы

Синтетические ароматы – альдегиды, как их принято называть, совершенно не похожи ни на один известный природный запах. Волнующие и чистые, волшебно свежие, альдегиды служат для придания утонченности и изысканности природным древесным, цветочным и пряным ароматам. Кроме того, ноты альдегидных духов отличаются от всех прочих тем, что они могут не только подчеркивать, но и перекрывать друг друга.

Цветочные ароматы

Духи с цветочными мотивами популярны в любое время года и при любых условиях. Наиболее разнообразные, популярные и оригинальные, эти духи никогда не потеряются на фоне своих конкурентов. Очень удобна их универсальность – цветочные духи могут имитировать аромат одного натурального цветка или превращаться в целый букет.

К цветочным ароматам относится парфюмированная вода Incandessence, Treselle, Rare Pearls от AVON  , Pure O2 от AVON  , Forever от AVON , Today от AVON 

Животные запахи

Животные (анималистические) мотивы в парфюмерии принято использовать для увеличения в духах стойкого чувственного оттенка и теплого мускусного аромата. Кроме того, очень часто любители достаточно необычных духов приобретают парфюм, принадлежащий к данной категории полностью.

Фужерные или Папоротниковые

Это семейство состоит из ароматов дубового мха, лаванды и герани. Французское слово «fougre» переводится как папоротник. Этот термин является странным для аромата, так как папоротники не имеют никакого запаха вообще!

К ЦВЕТОЧНО-ВОСТОЧНЫМ АРОМАТАМ AVON ОТНОСЯТСЯ:

CITY RUSH от AVON , TOMORROW от AVON , SENSUELLE от AVON , Little Black Dress от AVON






ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика