AVON РОССИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ И БЫСТРАЯ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ В AVON РОССИЯ!!! ЗАПОЛНИ АНКЕТУ И РАЗМЕЩАЙ ЗАКАЗЫ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ СО СКИДКОЙ, И ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!!

AVON РОССИЯ.AVON КАТАЛОГ.РЕГИСТРАЦИЯ представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

А ВЫ МЕНЯЕТЕ АРОМАТЫ К ВЕСНЕ?

А ВЫ МЕНЯЕТЕ АРОМАТЫ К ВЕСНЕ?

/pics/articles/avon-aromaty-vesny.jpg

Весна - чудесное время года! Витающий в воздухе аромат пробуждения природы, появление теплых лучей солнышка, романтическое настроение.

Наконец можно сменить громоздкую шубу на легкое пальто, а теплую шапку - на шарфик с цветочным принтом! С переменой погоды стоит не только обновить гардероб, но и подобрать подходящие весенние духи! Они должны быть легкими, свежими и очень романтичными!

/pics/articles/avon-aromaty-vesny-.jpg

/pics/articles/avon-aromaty-vesny-1.jpg

/pics/articles/avon-aromaty-vesny-2.jpg

ЦВЕТОЧНЫЕ - Когда, если не весной, нужно оставлять за собой шлейф роз, ландышей, тюльпанов? Вещества, относящиеся к этой категории, пожалуй, являются самыми женственными и романтичными. Чаще всего такие ноты характеризуются сладостью и нежностью.

/pics/articles/avon-aromaty-vesny-3.jpg

ФРУКТОВЫЕ - яблоки, груша, абрикос и прочие плодовые зимой, скорее всего, будут звучать слишком просто и наивно. Но, весной, они раскроются совершенно по-другому! Бодрые и яркие аккорды восхитительно гармонируют с первыми греющими лучами!

/pics/articles/avon-aromaty-vesny-4.jpg

ЗЕЛЕНЫЕ - хорошо подойдут тем, у кого март, апрель и май ассоциируются со свежим утром и его звонким влажным запахом! Трава, сено, листья и другие ингредиенты отличаются немного горьким, терпким и свежим благоуханием.

/pics/articles/avon-aromaty-vesny-5.jpg

СЛАДКИЕ - конфетки, ириски, варенье. Вот как можно в трёх словах описать эту группу ароматов. Если в составе с чем-то сладеньким есть цветы или мускус или любой другой натуральный продукт, не устоит никто перед таким ароматом!

/pics/articles/avon-aromaty-vesny-6.jpg

 

 

 

Заказать ароматы Avon здесь!

Каталог AVON посмотреть здесь!

Зарегистрироваться в Avon Россия здесь!





ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика